21 авг. 2015 г.

Где второй носок или начало строительства...

Прошло лишь несколько дней как закончен мой новогодний сапожок "Снеговички" в рамках проекта "Новый год не за горами", а я уже начала второй) Не сдержалась)
Ведь носков должна быть пара! На этот раз вышью деда мороза с подарками. Канва красивого персикового цвета (спасибо маме, что поделилась запасами), мулине хлопок. Кстати, кто ещё не видел её прекрасные игрушки ручной работы милости прошу к ней в гости - блог HandMade by I.Ona, там много всего интересного, а заодно и на её домик посмотрите, может тоже захотите построить как я)
А по поводу строительства - есть у меня набор Panna "Пряничный домик", подаренный мне мамой , его и строю! Это мой первый опыт вышивки по набору. Такая удобная вещь оказалась! Все готовенькое: ниточки по номерам, иголка в комплекте, канва, схема. Всё разжевали, показали, рассказали - сиди вышивай, балдей) Не нужно бегать, искать, подбирать. Как говорится, все под рукой)
На сегодняшний день вышито немного, но главное начать!
Сапожком буду хвастаться в следующем месяце, когда хоть немного рисунок станет понятен, а вот не полностью окрашенным фасадиком домика хвалюсь уже сейчас.
Принимайте работу!
А что у Вас в планах? Стройка? Вышивка? Рисование?

1 комментарий:

  1. Ооо... Молодец какая...
    А я еще первый не доштопаю носочек))) У меня - закатки летние, дача, деревня... И строю "Ажурную калитку" ещё...

    ОтветитьУдалить